3^n*3^n+1*3^1-n пожалуйста помогите очень прошу умоляю !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсєєнко Катя.

3^n*3^(n+1)*3^(1-n) = 3^(n+n+1+1-n) = 3^(n+2)

a^m*a^n = a^(m+n)