Решите уравнения 1)6×(9-2x)+7×(4x+3)=-23 2)4×(2x+3)-6×(3+x)-x=-6 3)-3×(3y-12)+8×(y+3)+23=-9

4)5×(4y-2,4)-2,5×(4-8y)-7=-149

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4.

20y-12-10+20y-7=-149

20y+20y=-149+7+10+12

40y=-120

y=-3

Отвечает Попазов Максим.
Это второе сейчас скину 3 1