Три дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно

ипроехала всего 280км.Сколько километров от деревни до станции

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Марина.

1)280:3=80(км)
ответ.от деревни до станции 60 км

Отвечает Колодьянова Анна.

1) 4*3=12 
2) 280:12 = 23 (км)
ответ.от деревни до станции 23 км