Модель Телебашни состоит Из трёх блоков Высота нижнего блока 1 м 05 см Среднего на 15 см короче

нижнего какова высота верхнего блока если высота модели 3 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Средний блок = 105-15= 90см

Верхний блок = 300 - 90 - 105 = 105см

Ответ: 1 метр 5 сантиметров.