Решите уравнение: 8x - 3,7 = -3х + 0,7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

8х-3.7=-3х+0.7

8х+3х=3.7+0.7

11х=4.5

Х=4.5/11

Х=0.40

Отвечает Долгова Поля.
Вот)))))............