50000-(7263-2817)×6=? решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

50000-(7263-2817)*6=23324

1)7263-2817=4446 (первое действие всегда в скобках)

2)4446*6=26 676

3)50000-26676=23324