50 000-(7263-2817)*6 63 876+5482+16 038+24 82 190*4 147 300 * 3 4006*2 5080*4


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
А) 1)7263-2817=4446
2)4446*6=26676
3)50 000-26676=23324
б)1)63 876+5482=69358
2)69 358 + 16 038=85 396
3)85 396 + 24= 85 420
в)82 190 * 4= 328 760
г)147 300 * 3=441 900
д)4006 * 2= 8012
е) 5080 * 4=20320