Найди значение 680:4+24×38—60:3


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

1.680 : 4 = 170

2.24 × 38 = 912

3.170 + 912 = 1082

4.60 : 3 = 20

5.1082 - 20 = 1062