Как решить - 250×(-20-30)


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.
-250×(-20-30)

1) -20-30 = -50
2) -250×(-50) = 12500
Отвечает Москоленко Нелля.
1) -20-30=-50
2) -50•250=-12.500