Найдите число по его части: А) если четыре пятых числа равны 68;Б) если шесть седьмых числа равны

72;В) если одна тридцатая числа равна 6;Г) если один процент числа равен 34.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

А - 85

Б -84

В -78

Г -3400

Решение:

А 68/4*5=85

Б 72/6*7=84

В 6/1*13=78

Г 34/1*100=3400