Упростить выражение (а+614)+235


Ответы на вопрос

Отвечает Bareyan Vazgen.
(a+614)+235 = a+ 614 + 235 = a + 849
Отвечает Емельянова Яна.
Нужно раскрыть скобки и привести подобные числа:
а+614+235
а+849