Ещё раз помогите пожалуйста 569-(х+49)=356


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.
-x-49=356-569
-х=-213+49
-х=-164
х=164
Отвечает Саджанова Аделина.

Решение:

х+49=569-356

х+49=213

х=213-49

х=164