Помогите решить пожалуйста (348-х)-54=169


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(348-x) -54=169
169+54=223
х=348-223
х=125
------------------------
(348-125)-54 =169
169=169
Отвечает Мельников Владимир.

(348-х)-54=169

(348-х)=169+54

(348-х)=223

х=348-223

х=125