Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились 2 поезда. Скорость одного из них

70км\ч,а другого -80 км\ч. Поезда встретились через 4 часа. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Никита.

1)70+80=150(км/ч)

2)150*4=600(км)

Ответ:600 км