Точка В лежит между точками А и С ,а точка А между точками D и B .Найдите длинну отрезка СD,если АD

=45см,AB на 3 см больше АD,а BC на 17см больше АB

Ответы на вопрос

Отвечает Солодягина Диана.

AB=45+3=48см

BC=48+17=65см

Cd=45+48+65=158см

Ответ Ad= 158 см