Точка B лежит между точками A и C, а точка A между точками D и B. Найдите длину отрезка CD, если

AD=45см, AB на 3см больше AD, а BC на 17см больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
Идут точки D__A____B___C 
отрезок AD=45,
AB= 45+3=48
BC=48+17=65
 Ответ:CD=65 см

Отвечает Зиновьев Тимур.

ад=45см
ав=45+3=48см
вс=45+17=62
сд=45+48+62=155см