Точка В лежит между точками А и С, а точка А-между точками Д И В .Найдите длину отрезка СД если

АД=45см АВ на 3 см больше АД А вС НА 17см больше АВ. Помогите сроно нужен ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
AD=45 см
AB=48см
BC=65см
DC=AD+AB+BC=45+48+65=158см
Отвечает Кулебякин Дима.
Ответ 158
DA 45
AB 48
BC 65
45+48+65=158