Периметр квадрата 24см чему равна площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

P - 24см

Найдем сторону квадрата: 24/4=6 (см)

Каждая сторона квадрата будет равна 6 см.

Найдем площадь: 6*6=36 (см²)

Ответ: 36 см²

Отвечает Блок Вячеслав.
24:4=6
6*6=36
Вроде так