Решите уравнения: 0,31х+1,2=1,2124 0,5х-17=40,52 4,6-0,03х=1,3 0,4х+0,24х-0,26=0,764. Пожалуйста,

помогите...Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) x = (1,2124 - 1,2)/0,31
2)x = (40,52+17)/0,5
3)x = (1,3-4,6)/-0,03
4)0,64x = 1,024
x = 0,625