Решите уравнение (х-98)*14=168


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

(х-98)*14=168

14x-1372=168

14x=168+1372

14x=1540

x=110

Отвечает Рейх Андрей.
Ответ:

x-98=168÷14

x-98=12

x=12+98

x=110

Это если что 2-ой способ!!!