Реши уравнение 13•х+4х=408 х+18•х=3857


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

13х+4х=408

x(13+4)=408

17x=408

x=24

х+18х=3857

x(1+18)=3857

19x=3857

x=203

1 0