Разность чисел 12 и 4 увеличь в 2 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

(12-4)×2 = 8×2 = 16

Это же легко


Отвечает Мерзанов Максим.
(12-4)*2=16
тк разность это вычитание