Помогите срочно!!!! По результатам контрольной работы по математике 12 учеников получили "4", 6

учеников получили "3" , 3 ученика получили "2" .Сколько процентов получили 5,4,3 если всего в классе учится 30 детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
3/30=1/10
1/10*100=10% это кол-во людей которые получили 2
тоесть 100-10=90% получили 5,4,3
Отвечает Ковалев Олексій.
70 примерно % ну помоему потому что здесь больше половины то есть примерно 70%