A =174,21 в=0,0245 a=110,38 в=2,061 Найти: 1.а+в 2.а•в Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
1. А+В = 174,21 + 0,0245 = 174,2345
A ● B = 174,21 ● 0,0245 = 4.268145

2. A+B = 110,38 + 2,061 = 112,441
А ● В = 110,38 ● 2,061 = 227.49318