Для воскресной прогулки Айдын со своими друзьями приготовили бутерброды. Они разрезали 2 буханки

хлеба на 8 кусков каждую. Сколько кусочков сыра им понадобится, если на каждый кусок хлеба положить 2 кусочка сыра? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.

1) 2* 8 = 16 (кусков) всего

2) 16* 2 = 32 (кусочка )сыра надо

Ответ 32 кусочка сыра понадобится

Отвечает Навроцька Діана.

2 буханки. Каждая по 8 кусочков. Значит 2×8=16 кусочков. И по 2 кусочка сыра. Значит 16 ×2 =32