Плиз, помогите! ответ я знаю, мне только как вы вычисляли и решали с обьяснением! а) 224:4+5*201

б) 136 * (668-588)-404*25 в) 1540:11+1890:9+982.

Ответы на вопрос

Отвечает Маклаков Вова.
Лови) что не понятно - спрашивай

Отвечает Нарыжный Никита.
А)224:4+5•201=1061

Б)136•(668-588)-404•25=780

В)1540:11+1890:9+982=1332