Плиз, помогите! ответ я знаю, мне только как вы вычисляли! а) 224:4+5*201 б) 136 *

(668-588)-404*25 в) 1540:11+1890:9+982. Поставлю лайк даже тому кто старался и 3 звездочки тот кто не правильно решил.

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.

1) 1066

2) 780

3) 1332

Отвечает Бессмертный Рустам.

224:4= 56. 56+5=61. 61*201= 12261 это а).            Б).  668-588=80.  136* 80=.

10880.  404*25=1010.  10880-1010=.  9870.        В).  1540:11= 140. 1890:9=. 210. 140+210= 350.  350+982= 1332