Плиз, помогите! ответ я знаю, мне только как вы вычисляли! а) 224:4+5*201 б) 136 *

(668-588)-404*25 в) 1540:11+1890:9+982.

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алиса.

) 224:4+5*201= 1061

136 * (668-588)-404*25=780

1540:11+1890:9+982=1332


Отвечает Бугаев Саша.
~а~
1) 224:4=56
2) 5*201=1005
3) 56+1005=1061

~б~
1) 668-588=80
2) 136*80=10880
3) 404*25=10100
4) 10880-10100=780

~в~
1) 1540:11=140
2) 1890:9=210
3) 140+210=350
4) 350+982=1332