-3/8+4/7 пжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

-3/8+4/7=11/56

Ответ: 11/57

Отвечает Пузанкова Анастасия.

Приведем к общему знаменателю-\frac{3}{8} +\frac{4}{7} = -\frac{21}{56} +\frac{32}{56} =\frac{11}{56}