в магазине привезли 37 пар обуви в течении день продали 15 пар обуви сколько обувь осталось в

магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.

37-15=22(пр.)- осталось

22·2= 44(пр.)- осталось

Ответ: в магазине осталось 44 обуви, если по паре, то 22