Помогите)) решите уравнения а : 36 -2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Сонечка.
Решение
a:36-2=3
a÷36=3+2
a=36=5
a=5×36
a=180
Отвечает Михалёв Арсений.

а : 36 - 2 = 3

а = 3 + 2

а = 36 × 5

а = 180

180 : 36 - 2 = 3