Помогите решить! Срочно! За ранее спасибо! :3 300-y=206 t-307=308 166=m-34 59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
300-у=206
у=300-206
у=94
ответ: 94

t-307=308
t=307+308
t=615
ответ:615

166=m-34
m=34+166
m=200
ответ: 200

59=81-k
k=81-59
k=22
ответ:22
Отвечает Проскурякова Анна.
1)=94
2)=615
3)=200
4)=22