В первый день продали 45м ткани, во второй - на 6м меньше, чем в первый, а в третий - на 8м больше,

чем во второй. Поставь разные вопросы и ответь на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
На сколько во второй день меньше, чем в первый? ( 6+8 =на 14)
Сколько во второй день( 39 м)
Сколько в третий(31 м)
Отвечает Хамитова Аксая.

45-6=39 (м) -во второй день продали

39+8=47(м) -в третий день продали.

Сколько всего продали ткани ?

45+39+47=131(м) -всего продали ткани.