из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля один из них

двигался со скоростью 48 км ч а второй 46 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.
48*4=192 км проедет первый автомобиль за 4 часа
46*4=184 км проедет второй автомобиль за 4 часа
192+184=376 км будет расстояние между автомобилями через 4 часа
Буду признательна если выберешь мой ответ лучшим