(X+12,4)/8,3=12,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

(x+12,4):8,3=12,4

x+12,4=12,4*8,3

х+12,4=102,92

х=102,92-12,4=90,52