160/ 500-498 *5 какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
0.32-2490=
=-2489,68


Не забудь, что в ответе стоит минус
Отвечает Столяров Арсений.

 \frac{160}{500}  - 498 \times 5 =  \frac{160}{500}  - 2490 =  \frac{8}{25}  - 2490 =   \frac{8 - 62250}{25}  =  -  \frac{62242}{25}  =  - 2489 \frac{17}{25}  =  - 2489.68