Из произведения чисел 2 и 8 увеличить на29


Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.

29+(2•8)=29+16=45


(Если что • - это значок умножения)

Отвечает Круглов Кирилл.

надо 2 умножить на 8 получим 16 и 16+29 получится 45

16+29=45