Упростите выражение и найдите его значение 2) 829-329+m, еслиm=700


Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.

829-329+m = 500+m

если m = 700, то 500+m = 500+700 = 1200

Ответ: 1200

Отвечает Кирсанов Дима.

829-329=500+m m=700

500+700=1200