ПОМОГИТЕ ПОЖЛУЙСТА КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ НА ЛИСТОЧКЕЕ!!)От дома Анвара до школы 1 000 м .

Мальчик вышел из дома и пошел в школу . Пройдя 180 м , он остановился , вспомнив , что забыл дома пакет со спортивной формой , и побежал домой . Сколько метров пришлось преоделать Анвару до школы в этот день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Виктория.
Мальчик прошёл 180 метров ,потом вернулся домой =>он прошёл уже 180м+180м = 360 м.
Потом он снова вышел из дома и пошёл в школу, пройдя : 360м+1000м=1360м
Ответ :он прошёл 1360 метров
Отвечает Казлитин Костя.
180×2+1000=1360
короче некуда))