от дома анвара до школы 1000м мальчик вышел из дома и пошёлв школу пройдя 180 м он остановился

вспомнив что забыв дома пакет со спортивной формой и побежал домой сколько метров пришлось преодолеть анвару до школы в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Евгения.
180*2+1000=360+1000=1360 метров
Отвечает Кириогло Полина.
180+180=360 (пробежка назад домой)
1000+360= 1360 всего