Найти закономерность и написать ещё три числа:2,5,8,15,14,45,20


Ответы на вопрос

Отвечает Черноротов Богдан.
Три числа 26,60,32. К каждому первому прибавляется 6, а к каждому второму прибавляется 15
Отвечает Кинцурашвили Милана.

2+3=5,

5+3=8,

8+7+15,

15-1=14,

14+13=45,

45-25-20.