частное двух чисел равно 24 каким будет новое часное если делимое увеличить в 3 раза а делитель

увеличить в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Боровков Макс.
48÷2=24
48×3=144
2×6=12
144÷12=12
вот пожалуйста ,новое частное.
Это правильный ответ !