15-х=6 х=15+6х=21 21-6=15 15=15 правильно? ???


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.
Что-то не правильное:
15 - х = 6
после выводим Х
Х = 15 - 6
Х = 9
Ответ : х = 9
А что ты получил не понял вообще откуда и как

Проверяем моё решение:
15 - х = 6
15 - 9 = 6
6 = 6
Отвечает Лопаткина Екатерина.
Да..............и да