Сократите дробь: 1) 27*15-7*27 _________ 9*15-9*11 2) 24*2+6*24 ___________ 60*7-5*60

Плииииииз, срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

1). 27*(15-7)/9*(15-11)=27*8/9*4=6

2). 24*(2+6)/60*(7-5)=24*8/60*2=8/5=1,6

Отвечает Кищенко Валерия.
1)216/36= 54/9= 18/3= 5
2) 192/120= 48/30= 16/10= 8/5= 1 целая 3/5