Помогите пожалуйста решить 2IxI-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
2|х|-1=0
2х-1=0
2-х=1+0
2-х=1
х=2-1
х=1
Отвечает Кусь Лаура.
2|x|=1 /:2
|x|= 0.5
x= 0.5
x= -0.5
Будет 2 ответа т.к это модуль
Ответ: 0.5; -0.5