2 1/4+(-5)+1,75 Сложение рац.чисел с разными знаминателями


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

0,5-5+7\4= -11\4=-2,75

Отвечает Зайцева Настя.

1) 21/4+(-5)= 1/4

2) 1/4 + 1,75 = 1/4 + 1целая 3/4 = 2