задумали число , уменьшили его в 10 раз а полученный результат увеличили в 6 раз и получили 120

решите уравнением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
X-задуманное число
x/10*6=120
x/10=20
x=200
Отвечает Зиянгирова Динара.

X: 10*6= 120

X:10= 120:6

X:10= 20

X= 20*10

X= 200

Ответ: задумали число 200