Найдите производную функцию y= 1/e ^ln x


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.

(1/x)'=(x-1)'=(-1)*xв -1степени-1= -1/x (в степени2)

Ответ : -1/xв степени2