Брючный костюм состоит из брюк и жилета. Цена жилета на 200 рублей больше цены брюк. Выписан счёт

на 6 костюмов. Стоимость всех брюк-7200 рублей. Какова стоимость всех жилетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Ваня.

7200/6=1200

1200+300=1600

1600*6=9600