(8 370+30):10-9*(510-491)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

(8370 + 30) \div 10 - 9 \times (510 - 491) = 8400 \div 10 - 9 \times 19 = 840 - 171 = 669